Здравствуйте. Не хотела я сюда писать истории,касающиеся парней больше, но вот тут ваш совет нужен.

Познакомилась с парнем. 19 лет, Ваня, закончил Морской лицей, поступил в Морской университет  в нашем городе(мне как всегда на моряка повезло). Начнем с того, что год он встречался с девушкой Русланой, я ее знаю, но лично не знакома. Потом она от него ушла к моему хорошему знакомому Саше(это было прошлой осенью). И так она долго между ними бегала, то к одному,то к другому. Они от нее чуть ли кипятком не писали. Потом, где-то с марта она была одна, рассталась с Ваней. А в конце мая начала встречаться опять с Сашей.

Еще в мае я заметила, что один парень на меня подписался в Инстаграме и лайкает фото. Ну я его не знала,поэтому было странновато. В общем потом я узнала, что это был Ваня. Когда он ко мне добавился(недели две назад) я еще думала, добавлять ли. Боялась, симпатяга такой. И тут мне подруга рассказала, что это тот самый Ваня, о котором столько слухов, тот самый бывший Русланы. Я тогда не сильно вникала, кто там с Сашей моим соревнуется, поэтому узнав, что это тот Ваня, немного удивилась. Но ладно. Начали мы общаться. Буквально через неделю я уже ждала от него сообщения. Даже первая ему писала(хотя я такое сыкло). Я узнала, что оказывается , месяц назад, еще до нашего знакомства, Ваня видел меня в супермаркете "Обжора", мы стояли на одной кассе, только через человека, я тогда как всегда булочки с маком покупала и холодный чай, Ваня сказал, что я даже заметила его, только я не помню,жаль. И еще он видел меня и подругу с балкона. Забавно так.

Так вот, встретившись с Сашей, он узнал, точнее увидел,как я переписываюсь с Ваней и начал наезжать. Что Ваня долб*еб, ревнивый сильно,загоны свои. Что кроме Русланы ему никто не нужен, он со мной встречаться не будет . Рассказал, что была девушка ,Даша, когда Руслана ушла от Вани, он начал общаться с Дашей, и она влюбилась в Ваню,даже стихи ему писала, но потом Ваня ушел к Руслане. Вообще сказал, что и сейчас у него девушка есть. Ну я Ване все это рассказала, Ваня сказал не верить, что Саша сказочник. Но это вообще так. Он любит наговаривать про всех,за это Сашу многие не любят. Но эти слова как-то засели в душу. Теперь паранойя какая-то. Мы с Ваней каждый день переписываемся. Мой день начинается с его "Доброе утро)" и заканчивается его пожеланием сладких снов и скидыванием песни. Понимаю, что нужно встретиться, к этому все ведет. Вчера ,кстати,гуляла, была в "Обжоре" как всегда взяла булочки с подругой и выходим, вижу - Ваня идет,курит. Ну я так проскользнула мимо, но тут подруга начала меня тащить к нему, причем кричать "Ваня,Ваня"(за что я чуть ее не убила потом). Ну он написал, что увидел нас,но я оттуда убежала. Потом весь вечер ходила,как зачарованная.

Подруги говорят не слушать Сашу и рискнуть. Но я боюсь. Мне страшно привязаться к нему, а потом остаться у разбитого корыта. Остаться ни с чем. А потом,как оно часто бывает, ходить страдать. Но и нравится он мне, если бы я точно знала, что все будет, то конечно ,я только за. Но вот боязнь того, что он уйдет к Русе опять. Твердят мне все, что я ему нравлюсь, все впереди у нас, хорошо будет, Русю забыл, но я боюсь..честно, вот не знаю, что будет . Слова Саши просто сделали свое..

Вот теперь к вам за советом. Мне 16, я глупый подросток и все в этом вроде..